招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[徐首创2026-08-106]【刘集水厂池体清洁养护项目】询比公告
日期:2026-08-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
首创
公
项目
水
水厂
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季幸福公司压
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月第二批无缝钢管
2026-09-03
• 华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 桂林特邦新材料股份有限公司2026年度组合绳锯机
2026-09-03
• 光大环保能源(富平)有限公司2026至2027年食堂
2026-09-03
• 沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年上东1号、2
2026-09-03
• 华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司潮州市分公司2026年潮安包
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年全省代理金融智慧场景服务项目招标公告
2
江苏徐矿能源股份有限公司地滚、绳轮采购招标公告
3
光大环保能源(苏州)有限公司2026年9月份压力表、开关等备件变更公告
4
[JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏设备采购】终止公告
5
[YZWF-YYCG-BA-2026]【2026年度保安服务】询比公告
6
葛三公司无锡轨道交通项目车站建筑物结构工程1标段劳务分包采购招标公告
7
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司南通邮件处理中心二期工程造价咨询服务】招标公告
8
江苏中烟工业有限责任公司徐州卷烟厂2027-2029年公用工程设备设施维修服务项目-公开招标公告
9
[XJ-XYSC-XHSXM-SB-20260901]【新沂首创2026年工器具采购项目(五)】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com