招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色正元(安徽)新能源科技有限公司低压柜、接线盒、传感器等物资公开询比公告变更公告
日期:2026-08-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
公告
低压柜
新能源
传感器
中
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [BJSC-XXSC-202640]【吉首焚烧公司2026年食堂食
2026-09-04
• 河北省交通运输厅12328热线省中心运行管理(二
2026-09-04
• 突泉县易地扶贫搬迁安置区综合服务中心建设项目
2026-09-04
• 光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司车载设备及厂
2026-09-04
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-机关综合-
2026-09-04
• 华润电力重庆旗能电铝有限公司2026年9月三类机
2026-09-04
• 青海省海东市人民检察院多媒体法律宣传设备采购
2026-09-04
• 沈阳市第二热力供暖有限公司2026-2027年采暖季
2026-09-04
• 青海省妇女儿童医院儿保科医疗设备采购询比公告
2026-09-04
• 华润阳江三山岛四海上风电场项目风机基础及风机
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司叉车人脸识别系统变更公告
2
华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内软装设计顾问(普通创新类)集中采购华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内软装设计顾问(普通创新类)集中采购资审公告
3
光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司消防控制柜维修变更公告
4
光大生物能源(怀远)有限公司厂区消防水地下管道漏点检查并处理(2026年08月)变更公告
5
光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司2026年度员工健康体检及职业病健康体检变更公告
6
[SZSC-DS20260902001]【宿州首创2026年劳务外包项目】询比公告
7
光大生物能源(怀远)有限公司MOOG阀检查(2026年09月)变更公告
8
[ZLAQB2026002A]【起重设备维修、维护保养项目】询比公告
9
[ZLAQB2026001A]【水厂及各加压泵站防护措施维护更新项目】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com