一、标段编号:E1509002026072801001001;标段名称:2026年化德县十顷地至七号道路建设工程,清单部分重新上传,请各投标单位重新下载招标文件,以最新的招标文件为准。二、开标时间(投标截止时间)2026年8月21日上午09:30变更为2026年9月4日上午09:30。三、招标文件下载截止时间2026年8月21日上午09:30变更为2026年9月
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930