合作市热力有限责任公司2026-2027年度环保运行材料尿素采购项目公开招标公告
受合作市热力有限责任公司委托,对合作市水务热力有限责任公司2026-2027年度环保运行材料尿素采购项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。
一、项目基本情况
招标编号:GSXJ-2026-ZC02
项目名称:合作市热力有限责任公司2026-2027年度环保运行材料尿素采购项目
单价金额:2000元/吨
最高限价:2000元/吨
采购需求:环保运行材料尿素(详细技术参数详见招标文件第三章)。
合同履行期限:按合同约定时间
合同计价方式:固定单价合同,投标人填报含税综合单价;招标文件预估采购量仅用于报价评审参考,采购人不承诺最低采购数量;最终结算金额=中标含税单×每批次实际过磅验收合格吨数。
服务期限:2026 年_9_月_10_日至 2027 年_5_月_10_日(一个采暖年度)
交货地点:采购人各热力厂区指定卸料点位。
二、申请人的资格要求
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;
(1)投标人须为未列入“信用中国”网站记录失信被执行人、重大税收违 法失信主体及政府采购严重违法失信行为记录名单,方可参加项目的投标。查询 结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明材料;
(2)投标人须为未列入“中国裁判文书网”行贿犯罪记录名单,方可参加项目的投标以网站(wenshu.court.gov.cn)查询结果为准;
本项目(是/否)接受联合体投标:否
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)根据财政部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》规定,本项目对小型和微型企业产品的价格给予10%的扣除。
(2)根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,本项目对监狱企业产品的价格给予10%的扣除。
(3)根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予10%的扣除。
3.本项目的特定资格要求:无
三、招标文件获取时间、方式及地址
请于2026年8月18日至2026年8月24日上午8:30-11:30 ,下午14:30-17:30到甘肃西建协同项目管理有限公司(甘肃省甘南藏族自治州合作市中央幸福城6号楼二单元102室)进行报名登记并领取招标文件。准确登记投标人名称、地址、联系人、联系方式等相关信息,如登记信息有误,对其产生的不利因素由投标人自行承担(不接受邮寄)。拒绝接收没有报名登记的投标人提交的招标文件。报名时需携带法定代表人身份证明书,法人授权函,营业执照等(不接受联合体投标)。注:上述报名资料复印件一式两份每页加盖公章。
售价:0.0元。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930