招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
北京金泰卓越物业管理有限公司天津分公司雍清丽苑和丽舍、丽德项目电梯维护保养服务招标公告
日期:2026-08-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
物业管理
公
公司
司
维护
物业
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 敦煌市党河丽景住宅小区物业管理服务项目公开招
2026-09-03
• 清水县明昊锦苑前期物业管理服务项目招标公告
2026-09-03
• 榆中县康隆·馨园物业管理服务项目公开招标公告
2026-09-02
• 广州市悦华物业管理有限公司保洁服务采购项目招
2026-09-02
• 广州市悦华物业管理有限公司保安服务采购项目招
2026-09-02
• 交通银行宁波分行物业管理服务外包项目招标公告
2026-09-02
• 廊坊师范学院物业管理服务项目2包二次招标公告
2026-09-01
• 哈尔滨南岗工业园区创业孵化园物业管理服务项目
2026-09-01
• 东莞市塘安电气安装有限公司2026年物业管理服务
2026-09-01
• 黑龙江辰能物业管理有限责任公司 中盟首府、林
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
组部件运输车招标公告
2
【测试】煤炭深加工基地项目双聚库房EPC工程总承包
3
中电信数智科技有限公司2026年企业信息查询接口调用服务公开询比项目(第二次)公开询比转直接采购公示
4
机载研制体系培训及推广工具项目招标公告
5
中盐青海昆仑碱业有限公司原料上料业务承包项-招标公告[变更公告]
6
干式变压器招标公告
7
能源计量器具配置及数据采集项目招标变更公告
8
中盐青海昆仑碱业有限公司2026年10月至2027年9月液氨采购项目-招标公告
9
550kV GIL出线设备防潮耐候电流互感器研制与应用项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com