010-89940160

广东工业互联网应用推广创新示范基地展厅工程采购项目磋商公告

   日期:2026-08-17    
 获取参与流程

广东工业互联网应用推广创新示范基地展厅工程采购项目磋商公告

受广州市工业互联网发展研究中心的委托,对“广东工业互联网应用推广创新示范基地展厅工程采购项目”按照竞争性磋商方式进行采购,现邀请符合资格的合格报价人参加竞争性磋商。

1.    项目名称:广东工业互联网应用推广创新示范基地展厅工程采购项目

项目编号:TC2694056

项目最高限价:人民币200万元(含税),响应报价超过最高限价的响应文件将被拒绝。

承包方式:本项目采用总价包干的形式,供应商在报价时应考虑履行合同的一切风险。

2.    供应商资格条件:

(1)供应商必须是在中华人民共和国境内注册的有合法经营资格的国内独立法人(联合体响应的,指联合体各方)。

(2)供应商2022年1月1日起至今至少完成过1个展厅或营业厅或办公场所或指挥中心或会议室类建设项目(联合体响应的,指联合体主办方;提供合同及验收证明,时间以验收证明时间为准)。

(3)供应商具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,或建筑施工总承包三级及以上资质(联合体响应的,指联合体主办方);

(4)供应商持有有效的建设行政主管部门颁发的安全生产许可证(联合体响应的,指联合体主办方)。

(5)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(联合体响应的,指联合体各方;以采购代理机构于响应截止日当天资格审查前在上述网站查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料,处罚期限届满的除外)。

(6)已登记报名并获取本项目磋商文件。

(7)本项目允许联合体磋商(联合体组成单位不超过2家,双方应签订联合体工作协议,以承接展厅实施内容的单位为主办方)。

(8)本项目为非专门面向中小企业采购项目,对应的中小微企业划分标准所属行业为:其他未列明行业。

3.    磋商文件发售时间、地点、售价:

发售时间:2026年8月17日至2026年8月24日止,每日上午9:00-12:00,下午14:00-17:00(北京时间,节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 采购 互联网
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com