010-89940160

大美文化旅游投资有限责任公司食堂委托运营服务采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2026-08-17    
 获取参与流程

 

项目概况

大美文化旅游投资有限责任公司食堂委托运营服务采购项目的潜在供应商应按本公告第三项规定的方式获取采购文件,并于2026年08月28日09时00分(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZZ61901FW00180142

项目名称:大美文化旅游投资有限责任公司食堂委托运营服务采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:人民币5350000.00元

最高限价:人民币5350000.00元

采购需求:

序号

名称

单位

数量

单价(元)

简要需求

1

大美文化旅游投资有限责任公司食堂委托运营服务采购项目

1

5350000.00

详见采购文件

 

服务期限:采取1+1+1的形式,自合同签订之日起至三年(合同一年一签,经考核后续签下一年合同)。

本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购的项目,供应商须符合《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300 号)中本项目采购标的对应行业下的中小企业划型标准或为监狱企业、残疾人福利性单位;本项目采购标的对应中小企业划分标准所属行业:租赁和商务服务业;

3.本项目的特定资格要求:具有有效期内的食品经营许可证

4.供应商近三年(2023年8月1日起至获取采购文件截止之日)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询“失信被执行人、异常经营名录、税收违法黑名单”;在“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)查询“政府采购严重违法失信行为记录名单(且处罚期限尚未届满的)”;在“中国裁判文书网”(wenshu.court.gov.cn)查询“行贿犯罪、串通投标犯罪”;被列入上述查询信息的供应商,其响应无效。   

三、获取采购文件

1.时间:2026年08月18日至2026年08月24日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外);

2.地点:中资国际工程咨询集团有限责任公司;

3.方式:请潜在供应商在上述时间内,将“①本项目的项目名称、②潜在供应商单位名称(全称)、③联系人、④联系电话(手机号)、⑤法定代表人(单位负责人)授权书、⑥磋商文件费网上汇款成功截图”以电子邮件形式发送至我公司邮箱yw18@zzgj.net.cn;成功后我公司以电子邮件形式将磋商文件发送至供应商邮箱;

4.售价:磋商文件售价人民币500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 项目 公司 文化
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com