010-89940160

中国人寿保险股份有限公司抚顺分公司大个险板块2026年度会议服务项目 (01) 项目公告

   日期:2026-08-17    
 获取参与流程

中国人寿保险股份有限公司抚顺分公司大个险板块2026年度会议服务项目的招标公告

项目概况

(中国人寿保险股份有限公司抚顺分公司大个险板块2026年度会议服务)招标项目的潜在供应商应在辽宁易佳利招投标代理有限公司获取招标文件,并于2026970930分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:J12104001260475

项目名称:中国人寿保险股份有限公司抚顺分公司大个险板块2026年度会议服务项目

采购需求:2026年度会议服务(详见第三章采购需求)

框架协议履行期限:自签订合同之日起至2027年1月31日止。

协议供应商数量:2家

预算金额:30万元

最高限价:30万元

本项目(不接受)联合体投标。

二、供应商的资格要求:

1、具有独立承担民事责任的能力;

2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6、合格供应商还要满足的其它资格条件:

(1)在国内工商登记注册,具有本次招标项目的生产或经营范围,有能力提供本次招标项目的货物及所要求的服务(提供承诺)。

(2)参加本招标项目前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(以信用中国(网站:www.creditchina.gov.cn/)查询记录为准)并提供相关截图证明。

(3)潜在投标人报名前应在“平台”(https://cpmsx.e-chinalife.com:8067/ocps/anncmnt-web/webfile/index.html)完成供应商注册工作,取得供应商入库资格。

三、获取招标文件

时间:20268 172026824,每天上午08:3011:30,下午13:0016:30(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com