010-89940160

三亚丝路欢乐世界(B段)附属用房B-1劳务服务采购项目-公开招标公告

   日期:2026-08-17    
 获取参与流程

三亚丝路欢乐世界(B段)附属用房B-1劳务服务采购项目招标公告

(招标编号:正衡招字-[2026]-626号)

项目所在地区:海南省,三亚市

一、招标条件

本三亚丝路欢乐世界(B段)附属用房B-1劳务服务采购项目 已批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为陕西省旅游设计院有限责任公司。该项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:本次招标内容包含三亚丝路欢乐世界(B段)附属用房B-1劳务服务采购项目 ,工作内容不含设备采购及安装,具体详见招标文件。

招标内容与范围:本招标项目划分为 1个标段,本次招标为其中的:

(001) 三亚丝路欢乐世界(B段)附属用房B-1劳务服务采购项目 ;

三、投标人资格要求

(001三亚丝路欢乐世界(B段)附属用房B-1劳务服务采购项目 )的投标人资格能力要求:

1、投标人具备中华人民共和国境内注册的独立法人资格或其他组织;

2、投标人须具备施工劳务资质,并具备有效的安全生产许可证;

3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标;

4、投标人未被“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/)”列为失信被执行人;

5、本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取 

获取时间:2026年8月18日09时00分到2026年8月24日17时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 采购 三亚
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com