010-89940160

陕西省烟草公司宝鸡市公司 2026年全市虚拟化平台授权服务项目-招标公告

   日期:2026-08-17    
 获取参与流程

陕西省烟草公司宝鸡市公司2026年全市虚拟化平台授权服务项目

招标公告

(招标编号:C202601BA2002242848895)

一、招标条件

本招标项目陕西省烟草公司宝鸡市公司2026年全市虚拟化平台授权服务项目招标人为陕西省烟草公司宝鸡市公司,招标项目资金来自自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对陕西省烟草公司宝鸡市公司2026年全市虚拟化平台授权服务项目采购进行公开招标。

二、项目概况与招标范围

规模:本项目为陕西省烟草公司宝鸡市公司2026年全市虚拟化平台授权服务项目,虚拟化管理平台+20CPU授权许可的维保工作,维保期限:1年,具体要求详见招标文件。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)陕西省烟草公司宝鸡市公司2026年全市虚拟化平台授权服务项目;

三、投标人资格要求

1.投标人须在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,具有履行合同所必需的服务能力和专业技术能力的法人或其他非法人组织(包括个人独资企业、合伙企业、不具有法人资格的其他专业服务机构等)(提供有效的营业执照、法人证书或其他组织登记证明文件的复印件或扫描件)。

2.法定代表人直接参加投标的,须提供法定代表人身份证明;法定代表人授权代表参加投标的,须提供法定代表人授权委托书(提供授权代表近一年内任意一个月在本单位的社保缴纳证明)。

3.投标人承诺在最近三年内没有串通投标行为、行贿犯罪记录或者被有关行政监督部门行政处罚停止投标行为,没有发生严重违约行为以及发生重大质量安全事故(提供加盖投标人公章的承诺书)。未被列入国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单(黑名单)、未列入信用中国严重失信主体名单、未列入中国执行信息公开网失信被执行人名单(被执行人包括投标人、法定代表人/单位负责人)、在中国裁判文书网没有行贿等不良行为记录(被执行人包括投标人、法定代表人/单位负责人、拟派项目负责人)、未列入烟草行业各级单位投标人“黑名单”(提供以上网站的查询截图并加盖公章、其余提供加盖投标人公章的承诺书,最终以招标人或招标代理机构开标现场查询为准)。

4.单位负责人为同一人或者存在控股、关联关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标(提供关联关系说明并加盖投标人公章)。

5.本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月18日09时00分到2026年08月25日18时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 平台 项目 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com