乌兰浩特200MW800MWh储能电站项目EPC总承包变更公告 项目名称:乌兰浩特200MW800MWh储能电站项目EPC总承包 项目编号:K1522002026080301001001 1、招标公告2.5标段划分中的工期调整为111日历天 2、原招标公告工期:2026年09月05日至2026年12月30日约117天。变更为:工期:2026年09月10日至2026年12月30日约111天。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930