烟台华润锦纶有限公司零星工程维修项目变更公告发稿时间:2026-08-1708:42:02【字体:大中小】烟台华润锦纶有限公司零星工程维修项目变更公告公告编号:HXCLBGGG202608170002本公司于2026年08月10日发布的零星工程维修项目公告(编号:HXCLCGXY202608050002),现终止寻源,特此公告!烟台华润锦纶有限公司2026-08-17温馨提
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930