010-89940160

航空发动机展览展示模型制作服务采购项目招标公告

   日期:2026-08-14    
 获取参与流程
航空发动机展览展示模型制作服务采购项目招标公告

(招标编号:0730-2613GZ0340/01)

项目所在地区:贵州省,贵阳市

一、招标条件

本航空发动机展览展示模型制作服务采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为中国航发贵州黎阳航空动力有限公司,本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:航空发动机展览展示模型制作服务采购项目,3台,具体详见招标文件。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:航空发动机展览展示模型制作服务采购项目。

三、投标人资质要求

(001航空发动机展览展示模型制作服务采购项目)的投标人资格能力要求:

(1)投标人须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,提供有效的营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书。

(2)投标人及其法定代表人近三年(2023年8月1日至投标截止时间)在中国裁判文书网无行贿犯罪记录。

(3)投标人近三年(2023年8月1日至投标截止时间)未在“信用中国”网站被列入严重失信。

(4)投标人近三年(2023年8月1日至投标截止时间)未在国家企业信用信息公示系统中被列入严重违法失信名单(黑名单)信息。

(5)投标人未被招标人或招标人上级管理机构列入《不良供应商名单》,提供承诺书,并加盖投标单位公章。

(6)本项目不接受代理商投标。

(7)本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

领取时间:2026年08月14日23时59分到2026年08月21日17时00分。

领取方式:

(1)第一步:在电子招投标平台(https://ebid.aecc-mall.com)完成注册、正式会员认证。

(2)第二步:请登录电子招投标平台下载招标文件。

(3)第三步:办理CA数字证书(客服电话400-810-8777)

注:请投标人务必按照上述步骤顺序操作。第(1)至(2)步缺一不可,若缺少其中任一步骤,均视为未成功获取招标文件。招标文件费用0元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 航空
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com