龙江化工2026年全厂工作场所职业病危害因素定期检测服务【重新招标】【变更采购方式】-变更公告(招标编号:HTCL-TP-261041)一、更正内容:获取采购文件时间:2026年8月13日17时至2026年8月17日17时递交响应文件时间:2026年8月18日9时30分响应保证金金额为800元二、其他公告内容业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部业
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930