010-89940160

甘肃省灵台县万宝川勘查区煤炭普查钻探工程施工项目招标公告

   日期:2026-08-14    
 获取参与流程

 

一、招标条件

本招标项目甘肃省灵台县万宝川勘查区煤炭普查钻探工程施工项目,已具备招标条件,甘肃承继工程管理有限公司受甘肃煤炭地质勘查院委托,现对该项目进行公开招标,欢迎潜在的合格投标人参加投标。

二、项目概况

1、项目地点:甘肃省灵台县

2、项目概况:钻探施工 

4、标段划分:共一个标段

5、资金来源:财政拨款

6、招标范围:以第五章“工程内容”为准

7、工期:六个月

8、招标控制价:206.00万元

三、投标人资格要求

1、投标人具有有效的营业执照,或事业单位法人证书,或自然人身份证明,或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件;

2、投标人须提供2025年度经第三方审计的财务报告或提供银行出具的资信证明原件;

3、投标人须提供项目管理组成人员均为本单位在职人员,均未在其他在建项目中任职,中标后原则上不允许更换的承诺函;

4、投标人须提供有无财产冻结的说明(以提交评标委员会认定是否影响其履约能力)及未被法院列为失信被执行人名单的承诺;

5、投标人未被列入“信用中国”网站“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”(相关查询结果截图必须为公告发布之日至投标截止时间内出具的);

6、投标人近三年无因违约、不恰当履约等引起的仲裁和诉讼不良记录,投标人必须对此进行书面承诺;

7、投标人须提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺书;

8、本项目不接受联合体投标。

四、招标文件获取的时间、方式

1.时间:2026年08月14日至2026年08月21日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 甘肃 工程
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com