010-89940160

国投钦州发电有限公司2026年职业工装采购公开招标公告

   日期:2026-08-14    
 获取参与流程
(发布时间:2026-08-14)
项目基本情况
项目名称: 国投钦州发电有限公司2026年职业工装采购 项目编号: 000645-26ZB0945 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 批发和零售业--批发业--纺织、服装及家庭用品批发 项目实施地点: 国投钦州发电有限公司物资库房 招标人: 国投钦州发电有限公司 代理机构: 项目概况: 国投钦州发电有限公司2026年员工职业工装采购。 其他: 本次采购范围包括国投钦州发电有限公司及其下属公司,下属公司人员享受本项目所有服务内容,下属公司与中标人单独签订合同并独立结算。
第1个招标段/包
标段/包名称: 国投钦州发电有限公司2026年固定品类职业工装采购 标段/包编号: 000645-26ZB0945/01 文件获取开始时间: 2026-08-14 17:00 文件获取截止时间: 2026-08-19 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-09-04 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 30 开标地点: 交货期说明: 合同签订之日起30日历天(30天内需完成首次交货达到80%以上,剩余货品、特体、更换服装3个月内全部交货完成) 招标范围: 定制员工固定品类职业工装(包括职业工装的量身定做、配送、售后服务等),男装系列包含西服、西裤、长袖衬衣,女装系列包含西服、西裤、长袖衬衣。计划置装总人数约770人,其中男士置装约650人、女士置装约120人,本项目为单价合同,最终置装数量以实际需求及量体为准 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体 供应商资质要求: 投标人须为服装生产厂家(原厂商) 供应商业绩要求: 投标人自2023年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准),至少具有2个单项供货总量5000件及以上职业工装供货业绩,每个业绩项目须包含大衣、西服、西裤、衬衣、休闲裤、裙子中任意三种及以上品类。(业绩须提供合同首页、供货范围页、签字盖章页,若合同中未体现供货数量还须提供业主盖章的可体现供货数量证明文件等) 供应商其他要求: / 供应商拟投入项目负责人最低要求: 是否接受联合体投标: 否 备注: 各投标人均可参与国投钦州发电有限公司2026年职业工装采购的2个标段投标,最多允许中标2个标段。
第2个招标段/包
标段/包名称: 国投钦州发电有限公司2026年搭配品类职业工装采购 标段/包编号: 000645-26ZB0945/02 文件获取开始时间: 2026-08-14 17:00 文件获取截止时间: 2026-08-19 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-09-04 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 30 开标地点: 交货期说明: 合同签订之日起30日历天(30天内需完成首次交货达到80%以上,剩余货品、特体、更换服装3个月内全部交货完成) 招标范围: 定制员工搭配品类职业工装(包括职业工装的量身定做、配送、售后服务等),男装、女装系包含但不限于羽绒服、大衣、夹克衫、短袖衬衣、商务休闲裤、半身裙(或连衣裙)、T恤衫、全能裤、鞋类等,服装以商务正装及商务休闲装为主。投标人需要为男装、女装系列各提供三个搭配设计方案,男装、女装搭配设计方案中分别包含冬季方案和夏季方案,且男装必须有1个搭配设计方案包含羽绒服或夹克衫或大衣,女装必须有1个搭配设计方案包含大衣或羽绒服或风衣。计划置装总人数约770人,其中男士置装约650人、女士置装约120人,本项目为单价合同,最终置装数量以实际需求及量体为准 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体 供应商资质要求: 投标人须为服装生产厂家(原厂商) 供应商业绩要求: 投标人自2023年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准),至少具有2个单项供货总量5000件及以上职业工装供货业绩,每个业绩项目须包含大衣、西服、西裤、衬衣、休闲裤、裙子中任意三种及以上品类。(业绩须提供合同首页、供货范围页、签字盖章页,若合同中未体现供货数量还须提供业主盖章的可体现供货数量证明文件等) 供应商其他要求: / 供应商拟投入项目负责人最低要求: 是否接受联合体投标: 否 备注: 各投标人均可参与国投钦州发电有限公司2026年职业工装采购的2个标段投标,最多允许中标2个标段。

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 采购 2026
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com