010-89940160

西安市公安局灞桥分局2026年中秋节慰问品采购项目竞争性磋商公告

   日期:2026-08-14    
 获取参与流程

西安市公安局灞桥分局2026年中秋节慰问品采购项目竞争性磋商公告

(项目编号:LZBB2026-1199)

项目所在地区:陕西省,西安市

一、招标条件

本西安市公安局灞桥分局2026年中秋节慰问品采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,采购人为西安市公安局灞桥分局工会委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。

二、项目概况和招标范围

规模:西安市公安局灞桥分局2026年中秋节慰问品采购项目

范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

(001)西安市公安局灞桥分局2026年中秋节慰问品采购项目;

三、供应商资格要求

(001 西安市公安局灞桥分局2026年中秋节慰问品采购项目)的供应商资格能力要求:

(1)供应商为国内依法注册的独立法人机构或具有承担民事责任能力的其他组织,具备合法有效的营业执照或其他证明资料;

(2)供应商为生产厂家的须提供食品生产许可证;供应商为代理商的须提供食品经营许可证;

(3)供应商应未被《信用中国》网站列入失信被执行人(需跳转至《中国执行信息公开网》查询)、重大税收违法失信主体;

(4)供应商不得列入国家企业信用信息公示系统严重违法失信名单(黑名单);

(5)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目同一项目的磋商(以在"国家企业信用信息公示系统"中查询,截图须包含法定代表人姓名、经营范围、股东及出资信息等内容)。

本项目不允许联合体投标。

四、磋商文件的获取

获取时间:从 2026 年08月14日 09 时 00 分到 2026 年08月20日 17 时 00 分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 西安 2026 公安局
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com