010-89940160

青海省价格认定管理服务系统(门户网云系统)等保测评竞争性磋商的公告

   日期:2026-08-14    
 获取参与流程
青海省价格认定管理服务系统(门户网云系统)等保测评竞争性磋商的公告 时间:2026年08月14日    

青海省价格认定管理服务系统(门户网云系统)等保测评

竞争性磋商公告

项目编号:青招字非 2026-07167

本项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加竞争性磋商活动。

1.采购项目概况

1.1项目名称:青海省价格认定管理服务系统(门户网云系统)等保测评;

1.2采购人:青海省价格认证中心;

1.3采购代理机构:青海诚鑫招标有限公司;

1.4采购范围:等保测评;

1.5服务地点:采购人指定地点;

1.6服务期:1年;

1.7成交供应商数量:1家/包;

1.8项目分包情况及名称:本项目分为2个包;

包一:青海省价格认定管理和服务系统等保测评;

包二:青海省价格认定网等保测评;

1.9最高限价:120000.00元(壹拾贰万元整),其中包一:60000.00元(陆万元整);包二:60000.00元(陆万元整)。

2.0供应商可就项目2个包同时报名参加,并可同时成交2个包。

2.供应商资格要求

2.1资质要求:

(1)具备有效的营业执照或事业单位法人证明及公安部颁发的“网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书”

(2)信誉要求:信用中国查询后,列入失信被执行人的取消磋商资格。(应提供“信用中国”网站“下载信用信息”栏中的法人和其他组织信用信息)或中华人民共和国最高人民法院官方网址(http://www.court.gov.cn/)“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”栏目查询结果。如无法在信用中国或中华人民共和国最高人民法院官方查询到相关信息,供应商需出具信用承诺函,格式自拟并加盖公章。

2.2本次采购不接受联合体。

3.磋商文件的获取

3.1有意参加磋商采购活动的单位,请于2026年8月17日至2026年8月21日(节假日除外),每日上午08时30分至12时,下午14时30分至18时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 青海 系统 测评
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com