010-89940160

西安聚能超导线材科技有限公司高压热处理炉项目招标公告

   日期:2026-08-14    
 获取参与流程

西安聚能超导线材科技有限公司高压热处理炉项目

招标公告

(招标编号:LZBC2026-1209)

项目所在地区:陕西省,西安市

一、招标条件

本招标项目西安聚能超导线材科技有限公司高压热处理炉项目已由项目审批核准备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为西安聚能超导线材科技有限公司,本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况与招标范围

规模:采购(含安装)高压热处理炉一台。

范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

(001)西安聚能超导线材科技有限公司高压热处理炉项目;

三、投标人资格要求

(001西安聚能超导线材科技有限公司高压热处理炉项目)的投标人资格能力要求:

(一)具有独立法人资格或是依法成立的其他组织,具有有效的营业执照或其他证明资料;

(二)投标人具有中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目含压力容器制造(含安装、修理、改造)、许可子项目含固定式压力容器:其他高压容器(A2)以上);

(三)投标人近三年(2023年1月至今)须在国内具有类似项目业绩(以合同为准);

(四)投标人未被《信用中国》(www.creditchina.gov.cn)列入重大税收违法失信主体、未被《中国执行信息公开网》(zxgk.court.gov.cn/shixin/)列入失信被执行人;

(五)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标活动;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年8月15日09时00分到2026年8月20日17时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 西安 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com