招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[SCHW-WRJS-202601]【首创环卫系统无人车接口及相关功能开发】废标公告
日期:2026-08-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
首创
环卫
公
卫
系统
无人
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [tcsc-20260818]【郯城首创活性砂过滤器更换】
2026-09-04
• [tcsc-20260818]【郯城首创活性砂过滤器更换】
2026-09-04
• [SZSC-DS20260902001]【宿州首创2026年劳务外包
2026-09-03
• [【XASC】2025-007]【西安首创2025~2026年度污
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• [CG-YY-YY-26-090]【宁波首创厨余垃圾处理有限
2026-09-03
• [NCSC-SCLZX-2026-01]【南昌首创环保能源有限公
2026-09-03
• [AA202607010JCCD]【崇州首创联义小区管网改造
2026-09-03
• [SCHY-20260901]【首创鸿钰再生水厂碳源、PAC加
2026-09-03
• [XJ-XYSC-XHSXM-SB-20260901]【新沂首创2026年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[SCHY-2026082801]【首创鸿钰年度化验药剂采购项目】询比公告
2
[SCHY-2026082802]【智能曝气技改项目风量计采购项目】询比公告
3
所区配电系统智能化改造工程(二次招标)重新招标公告
4
三峡旅游公司2026-2028年三峡工程大酒店拏云楼装修改造工程招标公告
5
【华能置业北京聚鸿物业管理有限公司2026-2029年丽泽办公区保洁服务外包采购项目招标】招标公告
6
【华能资本服务有限公司财务数智化咨询服务框架项目招标】招标公告
7
【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全阀(核级)设备采购】招标公告
8
【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全壳贯穿件用、管道用波纹管膨胀节设备采购【重新招标】】招标公告
9
建投公司-中化学建投公司大兴科技研发中心项目餐饮服务-公开自愿招标项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com