010-89940160

西安咸阳国际机场T3航站楼中心区3SU-30B商业场地项目公告

   日期:2026-08-14    
 获取参与流程

西安咸阳国际机场T3航站楼中心区3SU-30B商业场地项目

招商公告

招商编号:XIYT3-2026-0017

西部机场集团(西安)商业发展有限公司现对西安咸阳国际机场T3航站楼中心区3SU-30B商业场地项目进行公开招商,诚邀符合资质的公司前来报名。

一、项目介绍

本本次招商为商业场地项目招商,位于西安咸阳国际机场T3航站楼中心区3SU-30B,商业场地面积50平方米,配套用房17平方米(根据需求出租)。规划业态为“电子数码”,品牌数量1个。

 

 
所属区域

 

商业场地面积(㎡)

规划业态

品牌数量(个)

合作期限

招商方式

T3航站楼中心区3SU-30B

50

电子数码

1

三年

公开招商

二、资质要求

1.在中华人民共和国境内依法注册,注册资本在300万元(含)人民币以上且具有独立法人资格的企业。(提供营业执照扫描件/复印件)

2.西安咸阳国际机场现有经营公司参与本次招商的,截止2026年6月30日前在本机场无欠款。(现有经营公司提供无欠款承诺书;非现有经营公司提供无经营声明书,具体以招商人查询为准)

3.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一位置招商。(提供承诺书)

4.本次招商不接受联合体。(提供非联合体承诺书)

5.响应人没有被记录失信行为,以“信用中国”网站查询为准,响应人需从招商公告发布后从“信用中国”网站下载信用报告并加盖公章。(提供“信用中国”的“严重失信主体名单查询”截图和“信用报告”)

6.响应人不得被列为严重违法失信企业名单(黑名单),以“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)查询为准,响应人需在招商公告发布后从“国家企业信用信息公示系统”网站截图并加盖公章。(提供“国家企业信用信息公示系统”的“严重违法失信企业名单(黑名单)”截图)

7.符合经营该行业的其他法律法规要求。(提供承诺书及相关证书等证明材料)

三、招商文件发售

1.招商信息发布时间:2026年08月14日至2026年08月18日。

2.招商文件发售时间:2026年08月14日至2026年08月18日。

3.招商文件发售


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 西安 商业
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com