招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【四川省邮电技工学校智慧物流实训室工程施工采购项目】招标公告
日期:2026-08-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
工程施工
技工学校
智慧物流
四川
公告
招标
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 大冶城西北供应链服务中心项目钢结构工程施工专
2026-09-04
• [HNSC-YSTLG-20260902]【过G206国道九龙岗段DN2
2026-09-03
• 雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#
2026-09-03
• 西和县避难广场换热站扩容改造工程施工招标公告
2026-09-03
• 湛江220千伏乐康(新沙郭)输变电工程施工(电
2026-09-03
• 广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年度第223批招
2026-09-03
• 鄂托克旗C497G109-乌素其日嘎(K0+000-K16+319)
2026-09-03
• 喀什华电2×66万千瓦热电联产项目全厂及华电路
2026-09-03
• 回民区积水点改造及排水设施配套工程施工四标段
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(乐山)有限公司生活垃圾焚烧厂3A等级评价服务变更公告
2
西南电力设计院生产科研基地配套办公家具购置及安装采购招标公告
3
101大楼公共卫生间条件整治项目施工合同公告
4
[AA202607005JCCD]【桐雅路给水管道工程】询比公告
5
[AA202607017JCCD]【温泉大道(拉夏贝尔-新华大道)给水管道工程】询比公告
6
中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业园基础设施及配套建设项目(标段二)精装修工程二标机械租赁
7
中国五冶德阳市老年病医院住院病区项目弱电专业分包工程
8
中国五冶四川大邑经济开发区产业园区基础设施及配套建设项目(一标段-市政)土石方及支护工程专业分包
9
[AA202607010JCCD]【崇州首创联义小区管网改造】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com