010-89940160

自然资源陕西省卫星应用技术中心关于小保当矿区矿山地质环境监测项目-公开招标公告

   日期:2026-08-14    
 获取参与流程
公告
自然资源陕西省卫星应用技术中心关于小保当矿区矿山地质环境监测项目-公开招标公告
(招标编号:SCZK2026-CS-1652-006)

招标项目所在地区:陕西省西安市

一、招标条件

自然资源陕西省卫星应用技术中心关于小保当矿区矿山地质环境监测项目(招标项目编号:SCZK2026-CS-1652-006),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为自然资源陕西省卫星应用技术中心。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:自然资源陕西省卫星应用技术中心关于小保当矿区矿山地质环境监测项目

招标内容与范围:自然资源陕西省卫星应用技术中心关于小保当矿区矿山地质环境监测项目

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、本项目的特定资格要求:

2.1 供应商在递交投标文件截止时间前被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)上被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为信息记录名单的,不得参加磋商;

2.2 供应商应授权合法的人员参加磋商全过程,其中法定代表人或其他组织负责人直接参加磋商的,须出具法人身份证,并与营业执照上信息一致,或其他组织负责人身份证。授权代表参加磋商的,须出具法定代表人或其他组织负责人授权书及授权代表身份证、授权代表本单位证明;

2.3 供应商不得存在下列情形:

单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商, 不得参加同一合同项下的采购活动;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2026年08月14日09时00分00秒---2026年08月19日18时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 陕西
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com