招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[AA202607014JCCD]【崇州首创管网所小区零星改造-天香小区】询比公告
日期:2026-08-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
首创
小区
管网
零星
改造
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 光大环保能源(乐昌)有限公司锅炉内检辅助服务
2026-09-03
• 光大环保能源(苏州)有限公司2026年9月份压力
2026-09-03
• 内蒙古黄陶勒盖煤炭有限责任公司烘干厂一期烘干
2026-09-03
• 26-F-0248-GYS-公开招标公告
2026-09-03
• 机车检修智能转运、仓储及辅助检修成套装备采购
2026-09-03
• 中国共产党南召县纪律检查委员会公务灶服务项目
2026-09-03
• 河北医科大学第二医院鹿泉院区空调节能改造项目
2026-09-03
• 中色泵业2608加工件公开询比采购变更公告
2026-09-03
• 中煤鄂尔多斯能源化工有限公司图克分公司6#门新
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司综合
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[AA202607005JCCD]【桐雅路给水管道工程】询比公告
2
[AA202607017JCCD]【温泉大道(拉夏贝尔-新华大道)给水管道工程】询比公告
3
中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业园基础设施及配套建设项目(标段二)精装修工程二标机械租赁
4
中国五冶德阳市老年病医院住院病区项目弱电专业分包工程
5
中国五冶四川大邑经济开发区产业园区基础设施及配套建设项目(一标段-市政)土石方及支护工程专业分包
6
[AA202607010JCCD]【崇州首创联义小区管网改造】询比公告
7
[AA202607022JCCD]【科华路(府金路-蓉台大道)给水管道工程】询比公告
8
中国五冶阆中市老城区供水厂及管网建设项目设计施工总承包项目弱电自控工程专业分包
9
成达公司-循环水泵(国产)-公开谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com