招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
黑龙江省ZBWB2605渗滤液项目电气自控系统采购终止公告黑龙江省ZBWB2605渗滤液项目电气自控系统采购终止公告
日期:2026-08-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
黑龙江
自控
龙江
公告
终止
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区、南岗院区污水处理站
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区手术室净化区维护保养
2026-09-04
• 黑龙江国际旅行卫生保健中心(哈尔滨海关口岸门
2026-09-04
• 黑龙江职业学院第四届职业启蒙周竞争性磋商公告
2026-09-04
• 黑龙江省农业开发建设集团第五建筑有限公司巴彦
2026-09-04
• 黑龙江省孙吴县辰清河治理工程农用地转用组卷报
2026-09-03
• 国家电投集团黑龙江电力有限公司5个新能源资产
2026-09-02
• 【黑龙江省邮政员工体检服务项目-29、30标段】
2026-09-02
• 黑龙江新能源所属(升平、昌德、精锐、华光及杜
2026-09-02
• 黑龙江中医药大学附属第四医院医学检验委托第三
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年车辆租赁服务项目-竞争性磋商公告
2
黑龙江省第二医院松北院区、南岗院区污水处理站运维服务项目-竞争性磋商公告
3
黑龙江省第二医院松北院区手术室净化区维护保养采购项目-竞争性磋商公告
4
2026年绥化市第八中学校校服采购项目-公开招标公告
5
食品安全管理员培训考核系统项目-竞争性磋商公告
6
办公自动化系统(OA)运行维护项目-竞争性磋商公告
7
黑龙江职业学院第四届职业启蒙周竞争性磋商公告
8
食堂食材采购-竞争性磋商公告
9
黑龙江省农业开发建设集团第五建筑有限公司巴彦地区维修采购招标项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com