010-89940160

沈阳现代城市公共服务集团有限公司物业板块整合咨询服务项目-公开招标公告

   日期:2026-08-13    
 获取参与流程

沈阳现代城市公共服务集团有限公司物业板块整合咨询服务项目

磋商采购公告

  一、采购条件

沈阳现代城市公共服务集团有限公司物业板块整合咨询服务项目已具备招标条件,项目资金为30万元。采购人为沈阳现代城市公共服务集团有限公司。本项目已具备采购条件,现进行磋商采购。

  二、 项目概况

沈阳现代城市公共服务集团有限公司物业板块整合咨询服务项目,采购内容为:开展物业板块重组咨询服务,围绕战略规划与业务定位、组织架构与人力资源体系设计、资产与财务重组方案、制度体系与标准化建设等方面,制定系统化重组方案,进行组织管控设计优化。

三、供应商资格要求

1.供应商须具备有效的营业执照;

2.不得存在被“信用中国”网站列入失信名单的情况;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商不得同时参与。

4.本次磋商采购不接受联合体。

四、磋商文件的获取

获取时间:2026年8月13日17时00分至2026年8月19日17时00分;


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 沈阳 公司 项目
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com