010-89940160

陕西省西安爱知中学教职工餐厅食材供应商采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2026-08-13    
 获取参与流程

陕西省西安爱知中学教职工餐厅食材供应商采购项目竞争性磋商公告

(项目编号:SZT2026-SN-QT-FW-0840)

 

项目所在地区:陕西省

一、采购条件

本陕西省西安爱知中学教职工餐厅食材供应商采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金120万元,采购人为陕西省西安爱知中学。本项目已具备采购条件,现采购方式为竞争性磋商。

二、项目概况和采购范围

规模:教职工餐厅食材供应商采购

范围:本采购项目划分为 1 个标段,本次采购为其中的:

(001)教职工餐厅食材供应商采购;

三、供应商资格要求

(001 教职工餐厅食材供应商采购)的供应商资格能力要求:

1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;

2.供应商须具备有效期内的《食品经营许可证》;

3.供应商应授权合法的人员参加磋商,其中法定代表人直接参加的,须出具法定代表人身份证,并与营业执照上信息一致。法定代表人授权代表参加的,须出具法定代表人授权委托书;

4.本项目不接受联合体参与,单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同项下的采购活动。对列入失信被执行人、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目采购活动。

四、磋商文件的获取

获取时间:从2026年08月13日17时00分到2026年08月20日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com