010-89940160

ERP系统优化升级项目项目公告

   日期:2026-08-13    
 获取参与流程

西安西航集团莱特航空制造技术有限公司 ERP 系统优化升级项目公开招标公告

(招标编号:CZBXA-25107-17)


项目所在地区:陕西省,西安市

一、招标条件

本西安西航集团莱特航空制造技术有限公司ERP系统优化升级项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金 1 万元,招标人为西安西航集团莱特航空制造技术有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:西安西航集团莱特航空制造技术有限公司 ERP 系统优化升级项目

范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

(001)西安西航集团莱特航空制造技术有限公司ERP 系统优化升级项目;

三、投标人资格要求

(001 西安西航集团莱特航空制造技术有限公司 ERP 系统优化升级项目)的投标人资格能力要求:1.营业执照(副本)(有效期内,有清晰二维码)(复印件一份,加盖单位公章)或者事业单位应具备有效期内的事业单位法人证书(复印件一份,加盖单位公章);

2.银行开户许可证或基本存款账户信息(复印件一份,加盖单位公章);

3.法人授权委托书及被授权人身份证明(法定代表人直接参与的只出具身份证明)授权书需法人及被授权人的签字及身份证复印件;(原件加盖单位公章);

4.提供近三年(2023-2025)财务三表(包括资产负债表、利润表、现金流量表)(原件加盖单位公章)或第三方机构出具的财务报告(复印件一份加盖单位公章);投标单位成立不足 3年,则提供自成立之日的财务报表或财务报告;

5.银行或资信评估机构开具的有效期内的资信等级证明(复印件一份,加盖单位公章)或开标前 12 个月内开具的银行资信证明(复印件一份,加盖单位公章);

6.供应商主要股东信息表

7.本项目不接受联合体投标。;本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从 2026 年 08 月 13 日 08 时 30 分到 2026 年 08 月 20 日 17 时 00 分


获取方式:凡有意参加投标者,请于从 2026 年8 月 13 日 08 时 30 分到 2026 年8 月 20日 17 时 00 分(北京时间,下同),登录电子招投标平台(网址:http://ebida.ecc- mall.com)注册并提交订单。(2)潜在投标人应在《》完成订单后,在招标公司购买招标文件,转账凭证及开户许可证(基本账户证明资料)同时上传至航发平台,待招标代理机构确认后即可下载招标文件。(3)招标文件购买费用:1000元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 ERP 系统 升级 优化
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com