010-89940160

东港市2024年高标准农田建设项目结余资金补建工程技术复核-竞争性磋商公告

   日期:2026-08-13    
 获取参与流程

东港市2024年高标准农田建设项目结余资金补建工程技术复核

竞争性磋商公告

一、采购条件

 东港市2024年高标准农田建设项目结余资金补建工程技术复核(采购编号:HTDG-ZB000262026),采购人为东港市农业农村发展服务中心。本项目已具备采购条件,现进行竞争性磋商。

二、项目概况和招标范围

项目规模:对东港市2024年高标准农田建设项目结余资金补建工程所有的工程建设内容进行技术复核。

采购内容与范围:本项目划分为 1 个标段,本次为其中的:

(001) 东港市2024年高标准农田建设项目结余资金补建工程技术复核 ;

三、供应商资格要求

1.满足《中华人民共和国采购法》第二十二条规定;

2.落实采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。

3.本项目的特定资格要求:供应商应具备国家行政主管部门认定的工程测量乙级(含乙级)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的测绘能力。

本项目不接受联合体。

四、采购文件的获取

获取时间:从2026年8月13日18时00分到2026年8月21日00时00分(北京时间,法定节假日除外)

五、响应文件的递交

递交截止时间:2026年8月25日14时00分

递交方式:纸质文件递交

六、磋商时间及地点

磋商时间:2026年8月25日14时00分

磋商地点及方式:丹东宏图工程咨询有限公司会议室(辽宁省东港市人民大街 47 号荣泰大厦)线下磋商

七、其他

合同履行期限:与东港市2024年高标准农田建设项目结余资金补建工程施工同步展开,工程竣工后一个月内完成技术复核,提交技术复核报告。

获取采购文件方式:由供应商代表携带以下加盖公章的材料到丹东宏图工程咨询有限公司(地址:辽宁省东港市人民大街47号荣泰大厦六楼)现场领取:①法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件复印件;②法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书;③授权委托书(法定代表人或非法人组织负责人购买采购文件的无需提供)。资料提供不全者将谢绝领取竞争性磋商文件

售价:500.00元(现金),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com