(项目编号:0692-2610QY014135) 于2026年8月7日发布的清远市清新区太和镇公办小学校园餐配餐服务(项目编号:0692-2610QY014135)招标公告,现对招标文件及招标公告中有关时间作如下延期:原招标公告及招标文件中发售时间:2026年8月7日至2026年8月14日17:00:00修改
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930