010-89940160

徐州苏旗食品有限公司面粉询比采购招标公告

   日期:2026-08-12    
 获取参与流程

徐州苏旗食品有限公司

面粉询比采购招标公告

一、项目概况

1、项目名称:徐州苏旗食品有限公司面粉询比采购

2、项目编码:B3200001805068653

3、项目地址:徐州市贾汪区大吴镇旗山煤矿内

4、采购人:徐州苏旗食品有限公司

二、采购需求:

面粉,规格、品牌、采购预计数量等要求详见附件;

三、采购方式

询比采购。按照固定总价进行报价。

四、投标人资格

1、在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,有独立承担民事责任的能力;

2、具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或具有“三证合一”营业执照、具有有效的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》;

3、经营状况良好,没有处于被责令停业或破产状态,具有良好的商业信誉,近三年无不良经营行为及食品安全事故;

4、所供产品须符合国家相关法律、法规及技术标准;

5、具有稳定的供货能力和配送能力;

6、本项目不接受联合体投标;

7、未在“信用中国”网站中被列入失信被执行人名单。

五、投标报名

1、发布时间:2026年8月12日19时至2026年8月15日19时。

2、报名方式:投标人首次须先在()上完成注册工作,经注册审核通过后在“询比”里公告查看页面点击“我要投标”进行报名,报名审核通过后方可进行报价,并且须在开标前报价成功。

3、注册、报名、审核、咨询电话:13505203992。因未及时办理注册、报名审核手续、未及时报价成功而影响投标的,责任自负。

六、开标时间

1、开标时间:2026年8月18日19时。

2、开标方式:线上开标。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 食品 徐州 面粉
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com