010-89940160

中国人寿保险股份有限公司四川省分公司2026年账单一体化服务合作项目单一来源采购邀请公告

   日期:2026-08-12    
 获取参与流程

中国人寿保险股份有限公司四川省分公司2026年账单一体化服务合作项目单一来源采购邀请公告

中国人寿保险股份有限公司四川省分公司现决定将如下内容以谈判方式进行采购,并邀请中国邮政集团有限公司四川省分公司前来参加谈判,现将有关事宜告知如下。

一、采购需求

(一)项目简介

采购纸质信函(包括红利通知书和个人万能险保单状态报告等)制作及邮寄服务。

(二)项目编号

J15100001260071

(三)本项目服务期限:1年

(四)采购合同

详见邀请函后附件

二、供应商报名及领取招标文件

报名参与中国人寿保险股份有限公司项目的投标人:进入平台(国寿e采) (https://cpmsx.e-chinalife.com:8067/ocps/anncmnt-web/webfile/index.html)进行注册,向招标人递交有效的供应商报名申请材料(相关程序及说明详见平台(国寿e采)首页《注册指南》,查看《新集中采购管理系统供应商操作手册》)。注册成功后,需在“采购项目”中选择本项目并进行报名,获取投标资格,等待审批通过后即报名成功。报名成功后,登陆平台(国寿e采)网站可以免费下载本项目的招标文件。未在平台(国寿e采)中进行报名操作的,将无法进行后续投标。

三、招标文件下载时间

2026年 8 月13 日至2026年8 月 24日。

四、提问截止时间和答复时间

1.投标人可使用平台(国寿e采) (https://cpmsx.e-chinalife.com:8067/ocps/anncmnt-web/webfile/index.html)线上提问;

2.提问截止时间为2026年8 月 24日17:30(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 寿 采购 项目 中国人寿
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com