010-89940160

甘肃省歌舞剧院有限责任公司2025年新版舞剧《丝路花雨》精细化提升灯光采购项目 招标公告

   日期:2026-08-12    
 获取参与流程

受甘肃省歌舞剧院有限责任公司委托对2025年新版舞剧《丝路花雨》精细化提升灯光采购项目以公开招标形式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目编号:HHY-202606-GWJY

二、招标内容:

序号

设备名称

数量

单位

备注

1

LED摇头切割灯

15

 

2

LED摇头染色灯

50

 

3

NPU

1

 

4

信号放大器

4

 

5

网络交换机

1

 

6

电源及线材

1

 

7

航空箱

1

 


三、预算金额:130万元

四、投标投标人资格要求:

1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定且具有独立法人资格,须提供下列材料:

(1)投标人须提供营业执照复印件并加盖公章;

(2)投标人须提供第三方审计机构出具的审计报告(2025年),新成立且经营未满一年的公司可提供由开户行出具的银行资信证明;依法缴纳税收(近半年内任意一个月)和社会保障资金(近半年内任意一个月)的相关材料(复印件加盖公章);

(3)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明原件;

(4)法定代表人身份证(正反面复印件加盖公章);

(5)法人授权函(原件)及被授权人身份证(正反面复印件加盖公章);

(6)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。

2.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。

3.本项目不接受联合体投标。

五、文件获取方式、地点

获取文件时请将营业执照副本扫描件、法人身份证扫描件、授权委托函扫描件、被授权人身份证扫描件,以上资料均加盖公章发至甘肃恒河源工程咨询有限责任公司邮箱。(邮箱报名时应准确登记单位名称、联系人姓名、联系人电话、联系人邮箱等相关信息。如登记信息有误,对其产生的不利因素由投标人自行承担。)邮箱地址:2331207392@qq.com。

招标文件售价:300元(售后不退)

文件获取时间

2026年8月13日至2026年8月19日 每日9:00-11:30、14:30-17:00(法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 甘肃 公司 招标
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com