010-89940160

大连银行股份有限公司沙河口支行食堂食材采购服务项目-公开招标公告

   日期:2026-08-12    
 获取参与流程

大连银行股份有限公司沙河口支行食堂食材采购服务项目

招标公告

辽宁利盟校企招标有限公司受大连银行股份有限公司沙河口支行的委托,对大连银行股份有限公司沙河口支行食堂食材采购服务项目进行国内公开招标,欢迎符合资格条件的投标人报名参加投标。

一、项目编号:DGLX26-191  

 二、招标内容:

食材定点配送单位 1家(详细内容见招标文件)

采购预算:431万元(投标报价超出采购预算的,按无效投标处理)。

三、投标人的资格条件:

(一)在中国境内注册的独立法人;

(二)投标人须具有有效的食品经营许可证;

(三)截至投标截止日经查询,有不良信用信息记录的不得参加本采购项目。

信用信息查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn) 查询被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、“信用中国(辽宁)”网站(xyln.ln.gov.cn)查询被列入严重失信主体名单、“信用中国(辽宁大连)”网站(credit.dl.gov.cn)查询被列入失信惩戒名单、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn) 查询被列入政府采购严重违法失信行为记录名单、“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn/index.html)查询被列入严重违法失信名单等,查询结果以评审过程中现场网络截图或投标文件信用信息查询截图为准。

注:本项目不接受联合体投标。

四、报名及招标文件发售时间及地点:2026年8月13日起至2026年8月19日止每天8:30—11:30、13:00—16:30(北京时间,公休日、节假日除外)在大连市高新园区软件园路80号科技园大厦601室。

500元人民币,招标文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 大连 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com