010-89940160

漳县城投供热有限公司2026-2027年度供暖燃煤采购项目招标公告

   日期:2026-08-11    
 获取参与流程

受漳县城投供热有限公司委托,对漳县城投供热有限公司2026-2027年度供暖燃煤采购项目以公开招标的方式进行,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

1、招标文件编号:GSHYZBB2026-029

2、招标内容:

2.1招标单位:漳县城投供热有限公司

2.2项目名称:漳县城投供热有限公司2026-2027年度供暖燃煤采购项目

2.3服务地点:漳县城投供热有限公司

2.4服务期限:合同约定

2.5招标范围:第一包:供应燃煤约15000.00吨(结算量以实际使用量为准)。

第二包:供应燃煤约10000.00吨(结算量以实际使用量为准)。

第三包:供应燃煤约5000.00吨(结算量以实际使用量为准)。

2.6预算金额:本项目以单价进行招标,限价:615.00元/吨

3、资金来源

3.1 资金来源:企业自筹。

4、资格审查方式及评标办法

4.1资格审查方式:资格后审。

4.2本项目采用:综合评分法。

5、供应商资格条件

5.1投标人须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;投标人须提供中国裁判文书网无禁止参加政府采购活动的相关记录或失信执行记录;投标人须为未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网政府采购严重违法失信行为信息记录”中禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(以获取招标文件之日至投标截止日期间“信用中国”网站、中国政府采购网查询截图为准,如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料);

5.2落实政府采购政策需满足的资格要求:无;

5.3本项目的特定资格要求:供应商须提供近12个月内煤炭的《化验报告》。

6、获取招标文件的时间期限、地点、方式及招标文件售价

6.1 获取文件的时间期限:2026年08月11日至2026年08月15日(每日上午09:00-11:30分、下午15:00-17:30分)(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 招标 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com