招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司上海市寄递事业部国际业务分公司2026-2028年度国际海运进口服务备选供应商采购项目(第二次)招标公告
日期:2026-08-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026-2028
供应商
中国邮政
国
公
2026
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026-2028年度员工健
2026-09-03
• 广东电网能源发展有限公司2026-2028年度汽车维
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026-2028年度员工健
2026-09-03
• [RJFD-2C-2026-0523-201-00]【瑞金焚烧公司2026
2026-09-03
• 高竹水务公司2026-2028年度网络服务采购项目流
2026-09-03
• 芜湖 环 保2026-2028 年度特殊消防运行维护技术
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湘潭市分公司2026-2028
2026-09-02
• 广西申能电力工程有限公司钦州网区2026-2027年1
2026-09-02
• 中国印钞造币集团有限公司西正防伪印务分公司20
2026-09-02
• 中国印钞造币集团有限公司西正防伪印务分公司20
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
上海吉利翟然汽车设计有限公司2026年N06-36地块项目水机空调采购及安装工程补充公告
2
上海庙镇特布德新型村庄转移农牧民安置住房项目(B组团、C组团、综合服务中心)工程项目总承包施工标段招标公告
3
上海核工院2026年第三十批招标廉江核电项目1、2号机组BOP电缆采购项目招标公告
4
广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区碳刷材料集采(重新采购)招标公告
5
中国十九冶城建公司专项法律服务委托代理合同2
6
上海宝冶-长分-2026年度集采-物资采购-砖块
7
连云港亚新钢铁有限公司产品高端化智能化转型升级改造项目电磁搅拌设备
8
微量热仪-公开招标公告
9
感度测试仪-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com