招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国十五冶新疆昭苏县卡拉盖雷铜矿采选项目井巷及安装工程边坡挡墙工程终止公告
日期:2026-08-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
工程
中国
昭苏县
国
中
安装
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [2026DL0902]【望湖路给水管道迁改工程劳务分包
2026-09-03
• 太平人寿阜新中支2026年职场弱电工程采购项目招
2026-09-03
• 中煤永城2×1000MW高效超超临界机组工程5G专网
2026-09-03
• [AA202607005JCCD]【桐雅路给水管道工程】询比
2026-09-03
• 中国十五冶红石窑沟尾矿库项目库区防渗排渗铺膜
2026-09-03
• 2026-2027年浙能电力工程温州片区维护外围电仪
2026-09-03
• 山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息
2026-09-03
• 广东省茂名农垦医院6号楼一楼改造工程竞争性磋
2026-09-03
• [AA202607017JCCD]【温泉大道(拉夏贝尔-新华大
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com