010-89940160

梅河口市阜康热电有限责任公司2026年保安保洁外包服务项目公开招标公告

   日期:2026-08-11    
 获取参与流程
(发布时间:2026-08-11)
项目基本情况
项目名称: 梅河口市阜康热电有限责任公司2026年保安保洁外包服务项目 项目编号: 000645-26ZB0927 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 租赁和商务服务业--商务服务业--其他商务服务业 项目实施地点: 梅河口市阜康热电有限责任公司所属范围内 招标人: 梅河口市阜康热电有限责任公司 代理机构: 项目概况: 梅河口市阜康热电有限责任公司(以下简称甲方)成立于2003年3月15日,现有锅炉8台、机组6台,锅炉小时总蒸发量1180吨,三条输煤系统,机组总容量137兆瓦。公司占地面积30万平米、建筑面积8万平米。本次标的业务主要为保安保洁管理工作,包括但不限于进出厂人员、物资、车辆的登记、检查管理,治安联防、厂区道路清扫、办公区域保洁、垃圾倾倒、外运等职责。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 梅河口市阜康热电有限责任公司2026年保安保洁外包服务项目 标段/包编号: 000645-26ZB0927/01 文件获取开始时间: 2026-08-11 16:00 文件获取截止时间: 2026-08-17 16:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-09-02 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 305 开标地点: 服务期说明: 10个月,(合同生效后,具体开始和结束日期以招标人通知为准) 招标范围: 负责阜康热电公司5座门岗(含1个供热中心门岗)的保安管理工作和办公楼、生产办公楼、宿舍、浴池、供热中心、厂区道路等区域的保洁工作(包括但不限于进出厂人员、物资、车辆的登记、检查管理、治安联防、厂区道路清扫、办公区域、卫生间、活动室的保洁工作、垃圾倾倒、外运等管理服务); 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 投标人须具有有效的《保安服务许可证》: 供应商业绩要求: 自2023年8月1日至投标截止日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准),至少具有2项及以上保安或保洁服务等类似项目业绩(需提供合同首页、范围页、签订日期及签字盖章页); 供应商其他要求: / 供应商拟投入项目负责人最低要求: / 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com