010-89940160

中旅(三亚)置业有限公司中旅三亚区域公司【三亚蓝湾项目、馥棠公馆项目+未来项目】2026-2027年度营销广告全案策划及推广服务集中采购资审公告

   日期:2026-08-11    
 获取参与流程
中旅(三亚)置业有限公司中旅三亚区域公司【三亚蓝湾项目、馥棠公馆项目+未来项目】2026-2027年度营销广告全案策划及推广服务集中采购资审公告
发稿时间:2026-08-11 15:15:24 【 字体:

资格预审公告

资格预审公告ZSGG202608110008Z

根据项目进度,中旅(三亚)置业有限公司-已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。

一、项目基本情况

招标人:中旅(三亚)置业有限公司

项目地址:海南

项目规模:/

项目资金来源:自筹 

招标编号:Z31001120260730FW0002Z

项目名称:中旅(三亚)置业有限公司  

标段名称:中旅三亚区域公司【三亚蓝湾项目、馥棠公馆项目+未来项目】2026-2027年度营销广告全案策划及推广服务集中采购  

招标内容和范围:中旅三亚区域公司【三亚蓝湾项目、馥棠公馆项目+未来项目】2026-2027年度营销广告全案策划及推广服务。

交货期/工期:标段1:三亚蓝湾项目,服务期12个月;
  标段2:三亚馥棠公馆项目,服务期6个月;
         未来项目,服务期12个月。
  说明:根据甲方的实际情况,如已无本合同项下相关服务需求,甲方有权单方解除合同,甲乙双方按照合同解除前乙方已实际提供的服务结算费用,甲方不因解除合同承担违约责任。

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格能力要求

  1、申请人名称:与营业执照、资质证书一致 
  2、申请函签字盖章:有法定代表人印章(或签字)或加盖投标人公章
   
  3、申请文件格式:符合第二卷“资格预审申请文件格式”的要求 
  4、联合体申请人:不接受
   
  5、营业执照:具备有效的营业执照
   
  6、资质要求:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。 
  7、项目负责人资格:/ 
  8、类似项目业绩要求:自2023年7月1日至投标截止日(按合同履约截止时间),具有1个及以上合同额为人民币70万元(含)以上的地产项目营销广告全案策划及推广服务业绩,并提供证明文件,不限于合同封面、金额页、项目信息页、双方签章页等关键页。 
  9、安全要求:/ 
  10、信誉要求:投标人(或联合体各方)不得存在以下任何一种情形:
    (1)在“国家企业信用信息公示系统”被列入严重违法失信企业名单;
    (2)在“信用中国”网站被列入严重失信主体名单;
    (3)在“中国执行信息公开网”被列入失信被执行人名单;
   
  11、其他要求:/ 
  

三、资格预审文件的获取

(一)获取时间

2026年08月11日 -2026年08月17日

(二)资格预审文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

1.获取资格预审文件 在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)进行以下操作: 投标人登录→业务管理→投标报名→报名成功后,在购买资格预审文件菜单下选择相应标段→下载资格预审文件。详见网站帮助中心下的平台手册。
四、资格预审申请文件的递交
递交截止时间:2026-08-24 09:30(北京时间
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 三亚 采购 2026-2027
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com