兰州正泽招投标代理有限公司受兰州市东郊学校的委托,对兰州市东郊学校AI循征课堂智能分析系统设备采购项目以公开招标的形式进行采购,欢迎符合条件的供应商前来参加。
一、项目编号:LZ2026-GK008(S)
二、项目概况
1.采购需求:
序号 | 设备名称 | 单位 | 数量 | 备注 |
1 | 融合录播相机 | 台 | 37 |
|
2 | 录播相机 | 台 | 37 |
|
3 | 音频产品 | 台 | 37 |
|
4 | 分析主机 | 台 | 37 |
|
5 | 教学分析系统 | 台 | 37 |
|
6 | 录播管理系统 | 套 | 1 |
|
7 | 施工费 | 台 | 37 | 标准弱电施工以及相关辅材 |
(以上采购内容具体详见招标文件采购需求)
2.项目预算:114.41万元,最高限价:114.41万元。
3.供货期限:自合同签订之日起30天内供货并安装调试完毕。
4.供货地点:采购人指定地点。
三、供应商资格要求
必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定并提供下列材料:
1. 国内注册的企业独立法人,提供三证合一的营业执照。(复印件盖公章)
2.提供由会计师事务所出具的2025年度财务审计报告(复印件盖公章),成立不满一年的公司须提供银行出具的资信证明原件。
3.提供2026年内任意一个月缴纳税收的凭据;依法免税的供应商,应提供依法免税的证明材料。(复印件盖公章)
4.提供2026年内任意一个月(按年缴纳的提供上年度)缴纳社会保障资金的凭据。(复印件盖公章)
5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录声明函。(盖公章)
6.提供法定代表人身份证明和身份证复印件。(盖公章)
7.提供法定代表人授权委托书(原件)和被授权人身份证复印件。(盖公章)
8.供应商须不处于“中国政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的方可参加本项目的投标活动;未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人”或“政府采购严重违法失信行为记录名单”的方可参加本项目的投标。(查询时间为本项目招标公告发布之日起至投标截止时间之前)
9.本项目不接受联合体投标。
四、获取招标文件的时间、地址、方式
1.凡有意参加本项目的供应商,提供三证合一的营业执照复印件、法定代表人身份证明和身份证复印件、法定代表人授权委托书和被授权人身份证复印件一份并盖公章进行投标登记。
2.获取时间:2026年8月12日至2026年8月18日上午9:00至12:00分,下午14:30分至17:00分。
3.获取地址:兰州正泽招投标代理有限公司(兰州市城关区甘南路39号商务宾馆写字楼四楼)。
4.获取方式及售价:现场获取(或网上获取),500元,售后不退。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930