招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[hgsc-2026034]【五祖厂新增进出水在线监测站房及危废暂存间】询比公告
日期:2026-08-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
在线监测
公
监测站
水
进出
危废
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 架空输电线路在线监测装置安装服务框架采购招标
2026-09-04
• 梁北矿水质在线监测运维变更公告1
2026-09-03
• [QXSC-FS-RCCG-2026-027]【杞县生活垃圾焚烧发
2026-09-03
• 光大环保(苏州)固废处置有限公司2026年度雨水
2026-09-03
• 京热延庆公司2026年城东、城南锅炉房烟气排放在
2026-09-02
• [by-chushui-2026]【2026年博源出水在线监测设
2026-09-01
• 光大环保能源(兰考)有限公司2026年能耗在线监
2026-09-01
• AF项目LOT60C(变压器在线监测装置)
2026-09-01
• 光大生物能源(如皋)有限公司锅炉烟气及生活污
2026-08-31
• 【科研总院西北院锅炉全炉膛水冷壁水动力及壁温
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国产液压操动机构试验研究平台制造事前公示
2
[BJSC-QJSCBLLSNYYXGS-2026-028]【潜江焚烧公司CEMS系统配件采购(第二次)】询比公告
3
金山办公武汉园区公寓楼公区加装空调项目资格预审公告
4
六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-设备-臭氧发生器设备采购-竞争性谈判项目公告
5
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-热合机设备采购-竞争性谈判项目公告
6
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-电子秤设备采购-竞争性谈判项目公告
7
科创园国产优化求解器软件采购事前公示
8
一冶湖北建设工程有限公司湖北省襄阳市襄城檀溪片区排水管网修复及改造工程施工项目混凝土招标
9
国家电投天门干驿、皂市镇一期100MW风电项目送出线路110kV电缆及附件招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com