中国航发燃气轮机有限公司2026年展会、论坛、推介会服务变更公告项目名称:中国航发燃气轮机有限公司2026年展会、论坛、推介会服务招标编号:LNHY2026-20307更正内容:(1)招标文件获取时间现更正为:2026年08月03日09时00分-2026年08月14日16时00分;(2)其余内容不变!。辽宁宏运招投标代理有限公司2026年8月11日未注册
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930