招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【招采中心谈判会议室监控改造项目采购】单一来源公示
日期:2026-08-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
单一来源
会议室
来源
公示
谈判
会议
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【自采】-【绩效考核管理信息系统二期】单一来
2026-09-03
• 中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单
2026-09-03
• 【自采】-【勐梅河一级电站通信管理机采购项目
2026-09-03
• 【自采】-【充电云平台接入服务】单一来源公示
2026-09-03
• 【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司刮板输送机
2026-09-03
• 徐州华美电力工程有限责任公司航标灯维修项目拟
2026-09-03
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、
2026-09-03
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司掘
2026-09-03
• 【自采】-【锡盟集控中心北汽极狐新能源车车辆
2026-09-03
• 龙江银行手机银行合规性适配改造采购项目-单一
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中化学北部湾建设投资(广西)有限公司-龙港新区北海铁山东港产业园标准厂房 二期工程二标段(第2次招标)-招标公告
2
张家港格林环境工程有限公司厂内围墙等工程变更公告
3
光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司危废规范化管理终端运维服务变更公告
4
光大水务(咸阳)有限公司2026-2027年度公务车辆保险变更公告
5
光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司危险废物集中焚烧处置设施工况在线监控与视频监控联网集成系统运维变更公告
6
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司CG-鞍山工厂等4家工厂-龙门吊采购及安装变更公告
7
江苏省送变电有限公司2026年湘粤换流站电气安装B包低压电力电缆、布电线、电缆接线端子采购项目-竞争性谈判公告
8
华夏银行股份有限公司喷墨式智能用印机集中采购项目-公开招标公告
9
电磁兼容试验项目
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com