010-89940160

2026年产品包装物钢桶采购-公开招标公告

   日期:2026-08-11    
 获取参与流程

2026年产品包装物钢桶采购招标公告

(招标编号:OTXA-2610220384)

项目所在地区:陕西省-西安市

一、招标条件

本招标项目 (招标项目编号:OTXA-2610220384)为企业自主采购自愿公开招标项目,项目资金来源为自筹,招标人为金堆城钼业股份有限公司。本项目已具备招标条件,并在陕西有色电子招采平台(www.yousergroup.net)以全流程电子招标投标的方式组织进行国内公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:2026年产品包装物钢桶采购

招标内容与范围:本项目为2026年产品包装物钢桶采购,本招标项目划分为 1个标段,本次招标为其中的:

(001)2026年产品包装物钢桶采购

三、投标人资格要求

0012026年产品包装物钢桶采购的投标人资格能力要求:

1、投标人应为中华人民共和国境内注册的独立法人企业、非法人组织或者自然人,具备合法有效的营业执照或事业单位法人证书等国家规定的相关证明;

2、企业法人参加投标时需提供法定代表人证明书及身份证;授权代表参加时需提供法定代表人授权书、身份证及授权代表在投标单位近6个月连续缴纳的社保证明;

3、投标人须提供开户许可证(或开户行出具的基本户证明材料);

4、投标人须为具有良好生产和服务能力的生产商,需提供具备履行本项目合同的专业技术的相关材料或书面承诺;

5、投标人须提供参加招标活动前三年内在经营活动中没有重大质量、安全事故、重大违法记录、重大诉讼案件的书面声明;

6、投标人未列入信用中国(www.creditchina.gov.cn/)、国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/index.html)、中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/)失信企业目录;

7、关联关系声明函:法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,以及其他形式有资产关联关系的不能同时参与同一个项目同一标段的投标。投标人须自查是否与招标人为关联方的,是关联方的,须在报名时声明。未声明的,中标无效,中标人顺延为下一名中标候选人;

8、本项目不接受联合体投标(提供声明函)。

四、招标文件获取

4.1获取时间:2026-08-11 9:30至2026-08-17 17:00(北京时间)。

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 2026 采购 包装物
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com