010-89940160

西格办小学义务教育薄弱环节改善与能力提升项目造价咨询服务-招标公告

   日期:2026-08-11    
 获取参与流程

西格办小学义务教育薄弱环节改善与能力提升项目造价咨询服务询价公告

 

西格办小学义务教育薄弱环节改善与能力提升项目造价咨询服务的潜在供应商应在邮箱获取(zhouliuyan@cntcitc.com.cn)获取采购文件,并于2026年8月20日09点30分(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:TC2622024

项目名称:西格办小学义务教育薄弱环节改善与能力提升项目造价咨询服务

采购方式:公开询价

预算金额:3.59万元

最高限价:3.59万元

采购需求:对西格办小学义务教育薄弱环节改善与能力提升项目进行造价咨询服务。具体包括:编制工程量清单、控制价;工程造价审核等咨询服务。

服务期限:自合同签订之日起10日内。

服务地点:青海省格尔木市。

本项目(是/否)接受联合体投标:否。

二、申请人的资格要求

1、必须符合《政府采购法》第二十二条规定:

①供应商的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;

②财务状况报告和依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;

③具备履行合同所必须的设备和专业技术能力的证明材料;

④参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;

⑤具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无;

3、本项目的其他资格要求:

①供应商拟派项目负责人须具备建设行政主管部门颁发的一级注册造价工程师执业证书(注册专业为土建或安装),并具有工程类或工程经济类中级及以上职称。

②未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的采购活动(以提交响应文件截止时间前在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。

三、获取采购文件

时间:2026年8月10日至2026年8月12日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)。

地点:青海分公司(地址:西宁市城西区文苑路7号财富中心B座16楼2162室)。

方式:持单位介绍信原件或授权委托书原件及经办人身份证原件现场或邮箱(zhouliuyan@cntcitc.com.cn)获取。

售价:500元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com