招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[BJSC-QJSCBLLSNYYXGS-2026-029]【潜江焚烧公司1号、2号炉烟气输灰系统备件采购项目】废标公告
日期:2026-08-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
公
公司
项目
采购
司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国投洋浦油储2026年T2罐区原油储罐防腐维修项目
2026-09-04
• 同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2026年6月进口
2026-09-04
• 晋城市得一工贸有限公司2026年晋城市得一工贸有
2026-09-03
• 中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季幸福公司压
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月第二批无缝钢管
2026-09-03
• 华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 桂林特邦新材料股份有限公司2026年度组合绳锯机
2026-09-03
• 光大环保能源(富平)有限公司2026至2027年食堂
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
第三分公司-中化学六化建-第三分公司-甘肃庆阳项目-网络视频材料计划(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
2
中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-CIP单元板式换热器采购方案-竞争性谈判项目变更公告
3
中化六建-印尼华飞3013技改项目-主材-超限非标料仓采购-竞争性谈判项目公告
4
【中国邮政集团有限公司湖北省分公司】监利市分公司新建邮处中心安装视频监控、烟感设备项目公开询比公告
5
2027年度食堂物资采购项目招标公告
6
六化建-中国化学六化建-第五分公司-宁波信润项目-阀门采购-竞争性谈判项目公告
7
六化建-中国化学六化建-第五分公司-宁波信润项目-低温阀门采购-竞争性谈判项目公告
8
中国化学工程第十六建设有限公司武汉分公司浠水县浠水河生态整治工程房产开发项目(人武部片区回迁房)钢筋采购招标公告
9
宜昌葛洲坝天创西陵序项目供电工程采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com