招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[202608GLJX--001]【玉田首创环保能源有限公司SCR脱硝系统改造反应器声波吹灰器设备采购项目】废标公告
日期:2026-08-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
首创
声波吹灰器
设备采购
项目
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 砂石骨料汽车公路运输服务招标公告
2026-09-03
• 数据集成对接及实施服务采购招标公告
2026-09-03
• (生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属10
2026-09-03
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
2026-09-03
• (生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属12
2026-09-03
• (生产服务类班车)新疆华电阜康发电公司粉煤灰
2026-09-03
• 华电电力科学研究院有限公司2026-2027年(12个
2026-09-03
• 易普力新疆公司宜化项目无人驾驶系统采购项目招
2026-09-03
• 华润五丰喜上喜(深圳)食品有限公司喜上喜购置一
2026-09-03
• 华润雪花啤酒(中国)有限公司华润雪花2026年8月
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年广州市越秀区疾病预防控制中心应急采购基孔肯雅热抗原检测试剂盒项目(第一批)公开遴选公告
2
河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队(河北省海洋地质环境调查中心)其他租赁服务采购项目D包公开招标公告
3
河北医科大学第二医院省级医疗机构能力建设补助资金项目(四)合同包2:直流电刺激仪(三次)公开招标公告
4
河北医科大学第三医院CT、MRI维保项目(三年)(二次)公开招标公告
5
河北京能涿州热电扩建项目2×1000MW热电联产机组工程分散控制系统设备采购项目招标招标公告
6
LL02某公司监控系统代维服务项目询比失败公示
7
河北医科大学第三医院零急活装修、修缮项目竞争性磋商公告
8
河北省产品质量监督检验研究院2026年第二批检验检测专用仪器设备采购项目招标公告
9
[XASCTKSH20260901]【雄安首创同口片区散户收集工程】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com