010-89940160

莱特公司厂区监控系统安全能力提升项目招标公告

   日期:2026-08-10    
 获取参与流程

莱特公司厂区监控系统安全能力提升项目招标公告

(招标编号:SCZC2026-ZB-2346/001)


项目所在地区:陕西省,西安市

一、招标条件

本莱特公司厂区监控系统安全能力提升项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为西安西航集团莱特航空制造技术有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:一期,二期厂房、D1厂房、车棚及厂房外围监控设施。具体要求详见招标文件第五章。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)莱特公司厂区监控系统安全能力提升项目;

三、投标人资格要求

(001莱特公司厂区监控系统安全能力提升项目)的投标人资格能力要求:

(1)营业执照(副本)(最新经过变更、年审复印件一份、加盖单位公章);

(2)银行开户许可证或基本存款账户信息(复印件一份,加盖单位公章);

(3)法人授权委托书及被授权人身份证明(法定代表人直接参与的只出具身份证明)授权书需法人及被授权人的签字及身份证复印件;(原件加盖单位公章);

(4)提供近3年(2023-2025年)财务报表(包括资产负债表、利润表、现金流量表)或会计师事务所出具的审计报告;如投标单位成立不足3年,则提供自成立之日的财务报表或会计师事务所出具的审计报告;

(5)银行或资信评估机构开具的有效期内的资信等级证明(复印件一份,加盖公章)或开标前12个月内开具的银行资信证明(复印件一份,加盖单位公章);

(6)供应商主要股东信息表(详见模板);

(7)投标人不得在“信用中国”网站被列入重大税收违法案件当事人名单;

(8)投标人不得在“中国执行信息公开网”网站被列为失信被执行人;

(9)投标人不得在全国企业信用信息公示系统被列为严重违法失信企业名单。

(10)未被中国航发集团及中国航发动力列入黑名单。;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月10日18时00分到2026年08月17日18时00分

获取方式:凡有意参加者,请登录《》(网址:)注册并在线购买招标文件,将招标文件缴款凭证作为附件上传。待招标代理机构确认后即可在《》下载招标文件。招标文件售价:人民币壹仟元整,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com