010-89940160

青海省第三人民医院门诊楼、住院楼结构安全性鉴定服务项目询比招标公告

   日期:2026-08-10    
 获取参与流程
青海省第三人民医院门诊楼、住院楼结构安全性鉴定服务项目询比招标公告 时间:2026年08月10日    

青海省第三人民医院门诊楼、住院楼结构安全性鉴定服务项目

询比招标公告

青海拓勤项目管理有限公司受青海省第三人民医院委托,拟对青海省第三人民医院门诊楼、住院楼结构安全性鉴定服务项目进行询比招标,现予以公告,欢迎潜在的供应商参加本次招标活动。

1、招标项目简介

1.1招标项目名称:青海省第三人民医院门诊楼、住院楼结构安全性鉴定服务项目

1.2招标人:青海省第三人民医院

1.3招标代理机构:青海拓勤项目管理有限公司

1.4招标项目资金落实情况:已落实

1.5招标项目概括:结构安全性鉴定服务,具体详见询比文件。

1.6成交供应商数量及成交份额:一家。

2、招标范围及相关要求

2.1招标范围:青海省第三人民医院门诊楼、住院楼结构安全性鉴定服务项目。

2.2服务期:自合同签订之日起7个日历天内完成。

2.3服务地点:甲方指定地点。

2.4控制价:57.8万元。

3、供应商资格要求

3.1供应商应依法设立且满足如下要求:

(1)资质要求:投标人须具备有效的《建设工程质量检测机构资质证书》,具有工程质量检测资质:主体结构及装饰装修,地基基础,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。

(2)信誉要求:经信用中国、中国政府招标网()等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府招标严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。

3.2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或吊销许可证执照、暂扣或吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

3.3省外企业须提供有效进青备案登记证明。

3.4本次招标不接受联合体。

4、招标文件的获取

4.1如供应商有意参加招标活动,请于2026年08月11日至2026年08月13日(周末、法定节假日除外),每日上午09时00分至12时00分,下午14时30分至17时00分((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 青海
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com