招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【山东中邮物流青岛分公司原材料物流配送服务项目】招标公告
日期:2026-08-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
物流
原材料
中
公
项目
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 顺丰苏皖数智物流枢纽项目场地平整工程监理竞争
2026-09-03
• 山东中邮物流有限责任公司商用车汽车零部件运输
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司全区县
2026-09-02
• 中国五冶内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流
2026-09-02
• 山东中邮物流有限责任公司异地调拨运输服务项目
2026-09-02
• 【山东中邮物流有限责任公司厂内物流运输项目三
2026-09-02
• 厦门闽南农副产品物流中心C区氟氯昂R507A采购项
2026-09-02
• 福建中邮物流有限责任公司 12.5米危险品半挂车
2026-09-02
• 江苏宝通物流发展有限公司新疆和田线路运输招标
2026-09-01
• 广州白云山和记黄埔中药有限公司2026~2029年度
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础设施提升项目可行性研究报告编制-竞争性磋商公告
2
山东中烟工业有限责任公司协同办公、人力资源、数字中台等系统 运维项目招标公告
3
山东工业职业学院急救安全技能考评仿真实训室建设项目公开招标招标公告
4
山东中邮物流有限责任公司商用车汽车零部件运输服务项目公开招标公告
5
【山东邮政速递身份证专用信封采购项目】招标公告
6
山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标江苏省域海上风电场SVG系统技术改造设备招标公告
7
山东电力工程咨询院有限公司2026年度第223批招标东明中油燃料石化有限公司110kV润泽I、II线线路改造工程施工招标公告
8
[20250123-1]【2025年度液碱、柠檬酸、次氯酸钠采购】终止公告
9
[XXQSC20250529-1]【MBR膜技术服务采购】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com